Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de cerâmica GRM033R71E331KA01J
Murata Electronics North America GRM033R71E331KA01J
Número da peça
GRM033R71E331KA01J
Descrição
CAP CER 330PF 25V X7R 0201
Parâmetro do produto
Número da peçaGRM033R71E331KA01J
Status da ParteActive
Capacitância330pF
Tolerância±10%
Voltagem - Rated25V
Coeficiente de temperaturaX7R
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount, MLCC
Pacote / Caso0201 (0603 Metric)
Tamanho / Dimensão0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Altura - Assentada (Máx.)-
Espessura (máx.)0.013" (0.33mm)