ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ GRM033R71E331KA01J
Murata Electronics North America GRM033R71E331KA01J
部品番号
GRM033R71E331KA01J
説明
CAP CER 330PF 25V X7R 0201
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 330pF
公差 ±10%
電圧 - 定格 25V
温度係数 X7R
動作温度 -55°C ~ 125°C
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高さ - 座席(最大) -
厚さ(最大) 0.013" (0.33mm)