Casa Índice de Produtos Filtros Chokes de modo comum DLP31SN551ML2L
Murata Electronics North America DLP31SN551ML2L
Número da peça
DLP31SN551ML2L
Fabricante
Murata Electronics North America
Descrição
CMC 100MA 2LN 550 OHM SMD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Chokes de modo comum
Parâmetro do produto
Número da peçaDLP31SN551ML2L
Status da ParteActive
Tipo de filtroSignal Line
Número de linhas2
Impedância @ Freqüência550 Ohm @ 100MHz
Indutância @ frequência-
Classificação atual (Máx.)100mA
Resistência DC (DCR) (Máx.)3.6 Ohm
Classificação de tensão - DC16V
Classificação de tensão - AC-
Temperatura de operação-40°C ~ 85°C
Classificações-
Aprovações-
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altura (Máx.)0.051" (1.30mm)