ホーム 製品インデックス フィルタ コモンモードチョーク DLP31SN551ML2L
Murata Electronics North America DLP31SN551ML2L
部品番号
DLP31SN551ML2L
メーカー
Murata Electronics North America
説明
CMC 100MA 2LN 550 OHM SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
コモンモードチョーク
製品パラメータ
部品番号 DLP31SN551ML2L
部品ステータス Active
フィルタタイプ Signal Line
ライン数 2
インピーダンス@周波数 550 Ohm @ 100MHz
周波数におけるインダクタンス -
定格電流(最大) 100mA
DC抵抗(DCR)(最大) 3.6 Ohm
電圧定格 - DC 16V
電圧定格 - AC -
動作温度 -40°C ~ 85°C
評価 -
承認 -
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高さ(最大) 0.051" (1.30mm)