Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos DFE252010F-2R2M=P2
Murata Electronics North America DFE252010F-2R2M=P2
Número da peça
DFE252010F-2R2M=P2
Fabricante
Murata Electronics North America
Descrição
FIXED IND 2.2UH 2.3A 97 MOHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
Parâmetro do produto
Número da peçaDFE252010F-2R2M=P2
Status da ParteActive
Tipo-
Material - NúcleoPowdered Iron
Indutância2.2µH
Tolerância±20%
Classificação atual2.3A
Actual - Saturação3.5A
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)97 mOhm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-40°C ~ 125°C
Freqüência - Teste1MHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso1008 (2520 Metric)
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.039" (1.00mm)