Murata Electronics North America DFE252010F-2R2M=P2
部品番号
DFE252010F-2R2M=P2
メーカー
Murata Electronics North America
説明
FIXED IND 2.2UH 2.3A 97 MOHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
製品パラメータ
部品ステータス Active
タイプ -
材料 - コア Powdered Iron
インダクタンス 2.2µH
公差 ±20%
電流定格 2.3A
現在の彩度 3.5A
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 97 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -40°C ~ 125°C
頻度 - テスト 1MHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric)
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.039" (1.00mm)