Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo DFE252010F-2R2M=P2
Murata Electronics North America DFE252010F-2R2M=P2
Numero de parte
DFE252010F-2R2M=P2
Fabricante
Murata Electronics North America
Descripción
FIXED IND 2.2UH 2.3A 97 MOHM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
Parámetro del producto
Numero de parteDFE252010F-2R2M=P2
Estado de la piezaActive
Tipo-
Material - NúcleoPowdered Iron
Inductancia2.2µH
Tolerancia±20%
Valoración actual2.3A
Actual - Saturación3.5A
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)97 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 125°C
Frecuencia - Prueba1MHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja1008 (2520 Metric)
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.039" (1.00mm)