Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXSMLJ36AE3
Microsemi Corporation MXSMLJ36AE3
Número da peça
MXSMLJ36AE3
Descrição
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Microsemi Corporation
    9.25650/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXSMLJ36AE3
Status da ParteActive
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)36V
Voltagem - Desagregação (Min)40V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp58.1V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)51.6A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)