Microsemi Corporation MXSMLJ36AE3
Numero de parte
MXSMLJ36AE3
Descripción
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Microsemi Corporation
    9.25650/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMXSMLJ36AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)36V
Voltaje - avería (Min)40V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp58.1V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)51.6A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)