Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXSMCGLCE40AE3
Microsemi Corporation MXSMCGLCE40AE3
Número da peça
MXSMCGLCE40AE3
Descrição
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO215AB
Parâmetro do produto
Número da peçaMXSMCGLCE40AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)40V
Voltagem - Desagregação (Min)44.4V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp64.5V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)23.3A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência100pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)