Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXSMCGLCE26AE3
Microsemi Corporation MXSMCGLCE26AE3
Número da peça
MXSMCGLCE26AE3
Descrição
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO215AB
Parâmetro do produto
Número da peçaMXSMCGLCE26AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)26V
Voltagem - Desagregação (Min)28.9V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp42.1V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)36A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência100pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)