Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMLG11CA
Microsemi Corporation MXLSMLG11CA
Número da peça
MXLSMLG11CA
Fabricante
Microsemi Corporation
Descrição
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO215AB
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMLG11CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)11V
Voltagem - Desagregação (Min)12.2V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp18.2V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)164.8A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)