Microsemi Corporation MXLSMLG11CA
Numero de parte
MXLSMLG11CA
Descripción
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO215AB
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMLG11CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)11V
Voltaje - avería (Min)12.2V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp18.2V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)164.8A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)