Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCJLCE12AE3
Microsemi Corporation MXLSMCJLCE12AE3
Número da peça
MXLSMCJLCE12AE3
Descrição
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCJLCE12AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)12V
Voltagem - Desagregação (Min)13.3V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp19.9V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)75A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência100pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)