Microsemi Corporation MXLSMCJLCE12AE3
Numero de parte
MXLSMCJLCE12AE3
Descripción
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Microsemi Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMCJLCE12AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)12V
Voltaje - avería (Min)13.3V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp19.9V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)75A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia100pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)