Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCJ45A
Microsemi Corporation MXLSMCJ45A
Número da peça
MXLSMCJ45A
Descrição
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCJ45A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)45V
Voltagem - Desagregação (Min)50V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp72.7V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)20.6A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)