Microsemi Corporation MXLSMCJ45A
Numero de parte
MXLSMCJ45A
Descripción
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMCJ45A
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)45V
Voltaje - avería (Min)50V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp72.7V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)20.6A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)