Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCJ22A
Microsemi Corporation MXLSMCJ22A
Número da peça
MXLSMCJ22A
Descrição
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCJ22A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)22V
Voltagem - Desagregação (Min)24.4V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp35.5V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)42.2A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)