Microsemi Corporation MXLSMCJ22A
Numero de parte
MXLSMCJ22A
Descripción
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMCJ22A
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)22V
Voltaje - avería (Min)24.4V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp35.5V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)42.2A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)