Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCG90A
Microsemi Corporation MXLSMCG90A
Número da peça
MXLSMCG90A
Descrição
TVS DIODE 90VWM 146VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCG90A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)90V
Voltagem - Desagregação (Min)100V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp146V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)10.3A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)