Microsemi Corporation MXLSMCG90A
Numero de parte
MXLSMCG90A
Descripción
TVS DIODE 90VWM 146VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMCG90A
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)90V
Voltaje - avería (Min)100V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp146V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)10.3A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)