Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCG51AE3
Microsemi Corporation MXLSMCG51AE3
Número da peça
MXLSMCG51AE3
Descrição
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCG51AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)51V
Voltagem - Desagregação (Min)56.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp82.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)18.2A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)