Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCG36A
Microsemi Corporation MXLSMCG36A
Número da peça
MXLSMCG36A
Descrição
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCG36A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)36V
Voltagem - Desagregação (Min)40V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp58.1V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)25.8A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)