ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMCG36A
Microsemi Corporation MXLSMCG36A
部品番号
MXLSMCG36A
説明
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMCG36A
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 36V
電圧 - ブレークダウン(最小) 40V
電圧 - クランプ(最大)@IP 58.1V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 25.8A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)