Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMBJ60CA
Microsemi Corporation MXLSMBJ60CA
Número da peça
MXLSMBJ60CA
Descrição
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMBJ60CA
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)60V
Voltagem - Desagregação (Min)66.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp96.8V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)6.2A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)