Microsemi Corporation MXLSMBJ60CA
Numero de parte
MXLSMBJ60CA
Descripción
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMBJ60CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)60V
Voltaje - avería (Min)66.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp96.8V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)6.2A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)