Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMBJ24CA
Microsemi Corporation MXLSMBJ24CA
Número da peça
MXLSMBJ24CA
Descrição
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMBJ24CA
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)24V
Voltagem - Desagregação (Min)26.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp38.9V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)15.4A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)