Microsemi Corporation MXLSMBJ24CA
Numero de parte
MXLSMBJ24CA
Descripción
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMBJ24CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)24V
Voltaje - avería (Min)26.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp38.9V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)15.4A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)