Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMBJ18CA
Microsemi Corporation MXLSMBJ18CA
Número da peça
MXLSMBJ18CA
Descrição
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMBJ18CA
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)18V
Voltagem - Desagregação (Min)20V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp29.2V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)20.5A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)