ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMBJ18CA
Microsemi Corporation MXLSMBJ18CA
部品番号
MXLSMBJ18CA
説明
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMBJ18CA
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 18V
電圧 - ブレークダウン(最小) 20V
電圧 - クランプ(最大)@IP 29.2V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 20.5A
パワー - ピークパルス 600W
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)