Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMBG17A
Microsemi Corporation MXLSMBG17A
Número da peça
MXLSMBG17A
Descrição
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO215AA
Microsemi Corporation
    5.48845/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMBG17A
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)17V
Voltagem - Desagregação (Min)18.9V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp27.6V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)21.7A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)