Microsemi Corporation MXLSMBG17A
Numero de parte
MXLSMBG17A
Descripción
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO215AA
Microsemi Corporation
    5.48845/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMBG17A
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales1
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)17V
Voltaje - avería (Min)18.9V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp27.6V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)21.7A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)