Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLLCE17A
Microsemi Corporation MXLLCE17A
Número da peça
MXLLCE17A
Fabricante
Microsemi Corporation
Descrição
TVS DIODE 17VWM 27.6VC CASE1
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
    7.48000/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLLCE17A
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)17V
Voltagem - Desagregação (Min)18.9V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp27.6V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)54A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência100pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)