ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLLCE17A
Microsemi Corporation MXLLCE17A
部品番号
MXLLCE17A
メーカー
Microsemi Corporation
説明
TVS DIODE 17VWM 27.6VC CASE1
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
Microsemi Corporation
    7.48000/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLLCE17A
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 17V
電圧 - ブレークダウン(最小) 18.9V
電圧 - クランプ(最大)@IP 27.6V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 54A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 100pF @ 1MHz
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)