Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMLG20CA
Microsemi Corporation MSMLG20CA
Número da peça
MSMLG20CA
Descrição
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.45503/pcs
  • 350 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMLG20CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)20V
Voltagem - Desagregação (Min)22.2V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp32.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)92.6A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)