Microsemi Corporation MSMLG20CA
Numero de parte
MSMLG20CA
Fabricante
Microsemi Corporation
Descripción
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO215AB
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
    1.45503/pcs
  • 350 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMLG20CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)20V
Voltaje - avería (Min)22.2V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp32.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)92.6A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)