Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMLG11A
Microsemi Corporation MSMLG11A
Número da peça
MSMLG11A
Descrição
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.39397/pcs
  • 365 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMLG11A
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)11V
Voltagem - Desagregação (Min)12.2V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp18.2V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)164.8A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)