ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMLG11A
Microsemi Corporation MSMLG11A
部品番号
MSMLG11A
メーカー
Microsemi Corporation
説明
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO215AB
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
Microsemi Corporation
    1.39397/pcs
  • 365 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMLG11A
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 11V
電圧 - ブレークダウン(最小) 12.2V
電圧 - クランプ(最大)@IP 18.2V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 164.8A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)