Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMCG17AE3
Microsemi Corporation MSMCG17AE3
Número da peça
MSMCG17AE3
Descrição
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO215AB
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMCG17AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)17V
Voltagem - Desagregação (Min)18.9V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp27.6V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)53.3A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)