Microsemi Corporation MSMCG17AE3
Numero de parte
MSMCG17AE3
Descripción
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO215AB
Parámetro del producto
Numero de parteMSMCG17AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)17V
Voltaje - avería (Min)18.9V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp27.6V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)53.3A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)