Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMBJ33CA
Microsemi Corporation MSMBJ33CA
Número da peça
MSMBJ33CA
Descrição
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
Microsemi Corporation
    0.54747/pcs
  • 794 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMBJ33CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)33V
Voltagem - Desagregação (Min)36.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp53.3V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)11.3A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)