Microsemi Corporation MSMBJ33CA
Numero de parte
MSMBJ33CA
Descripción
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
Microsemi Corporation
    0.54747/pcs
  • 794 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMBJ33CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)33V
Voltaje - avería (Min)36.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp53.3V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)11.3A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)