Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MPLAD36KP26AE3
Microsemi Corporation MPLAD36KP26AE3
Número da peça
MPLAD36KP26AE3
Descrição
TVS DIODE 43VC 838A PLAD
Microsemi Corporation
    16.70250/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMPLAD36KP26AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)26V
Voltagem - Desagregação (Min)28.9V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp43V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)838A
Power - Peak Pulse36000W (36kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesAutomotive
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)