ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MPLAD36KP26AE3
Microsemi Corporation MPLAD36KP26AE3
部品番号
MPLAD36KP26AE3
説明
TVS DIODE 43VC 838A PLAD
Microsemi Corporation
    16.70250/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MPLAD36KP26AE3
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 26V
電圧 - ブレークダウン(最小) 28.9V
電圧 - クランプ(最大)@IP 43V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 838A
パワー - ピークパルス 36000W (36kW)
電力線保護 No
アプリケーション Automotive
容量@周波数 -
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)