Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MPLAD30KP45AE3
Microsemi Corporation MPLAD30KP45AE3
Número da peça
MPLAD30KP45AE3
Descrição
TVS DIODE 45VWM 72.7VC PLAD
Microsemi Corporation
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMPLAD30KP45AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)45V
Voltagem - Desagregação (Min)50V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp72.7V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)414A
Power - Peak Pulse30000W (30kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)