ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MPLAD30KP45AE3
Microsemi Corporation MPLAD30KP45AE3
部品番号
MPLAD30KP45AE3
メーカー
Microsemi Corporation
説明
TVS DIODE 45VWM 72.7VC PLAD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
Microsemi Corporation
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MPLAD30KP45AE3
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 45V
電圧 - ブレークダウン(最小) 50V
電圧 - クランプ(最大)@IP 72.7V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 414A
パワー - ピークパルス 30000W (30kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)