Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMLG15CAE3
Microsemi Corporation MASMLG15CAE3
Número da peça
MASMLG15CAE3
Fabricante
Microsemi Corporation
Descrição
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO215AB
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
    4.60928/pcs
  • 111 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMLG15CAE3
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)15V
Voltagem - Desagregação (Min)16.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp24.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)123A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)