Microsemi Corporation MASMLG15CAE3
Numero de parte
MASMLG15CAE3
Fabricante
Microsemi Corporation
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO215AB
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
    4.60928/pcs
  • 111 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMASMLG15CAE3
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)15V
Voltaje - avería (Min)16.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp24.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)123A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)