Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMCG78A
Microsemi Corporation MASMCG78A
Número da peça
MASMCG78A
Descrição
TVS DIODE 78VWM 126VC DO215AB
Microsemi Corporation
    3.36793/pcs
  • 152 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMCG78A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)78V
Voltagem - Desagregação (Min)86.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp126V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)11.4A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)