ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MASMCG78A
Microsemi Corporation MASMCG78A
部品番号
MASMCG78A
説明
TVS DIODE 78VWM 126VC DO215AB
Microsemi Corporation
    3.36793/pcs
  • 152 pcs
製品パラメータ
部品番号 MASMCG78A
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 78V
電圧 - ブレークダウン(最小) 86.7V
電圧 - クランプ(最大)@IP 126V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 11.4A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)